В области живота может скапливаться висцеральный жир, который вызывает явный дискомфорт. Кроме этого, он выглядит крайне не эстетически, создает лишние объемы. Для решения такой проблемы используется висцеральный массаж живота. Это приятная и эффективная процедура, которая улучшает состояние и внешний вид. Студия массажа на Двенадцатом предлагает разные виды массажа клиентам.

Особенности проведения лимфодренажного массажа живота

Основное предназначение данного вида массажа – избавление от целлюлита, устранение жировых отложений, отечности, дряблости, придание коже тонуса. Одним словом, этот массаж отлично подходит для похудения. Он полностью безопасный и даже полезный. Его делают женщины в комплексной борьбе с лишним весом и целлюлитом.

Советы по проведению массажа

Можно выделить несколько основных моментов при проведении массажа живота. Массаж необходимо проводить через несколько часов после приема пищи и пить достаточно большое количество жидкости. Для усиления эффекта можно посетить сауну. Самое лучшее время для массажа после полудня и вечернее.

Сеанс массажа длится 60 минут. Для достижения хороших результатов можно пройти курс из 8-10 процедур. Есть некоторые виды противопоказаний. Для записи на массаж можно воспользоваться онлайн формой на сайте. Достаточно выбрать подходящую дату и время посещения.

ОСТАВЬТЕ КОММЕНТАРИЙ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь