Различные виды грибов являются не только вкусным дополнением к рациону. Они содержат массу полезных веществ и достаточно часто используются в народной медицине. К сожалению, срок их сбора ограничен непродолжительным осенним сезоном. Зато сушеные грибы купить для приготовления лекарственных настоек или средств наружного применения можно в любое время года через сайт компании «Фармэкс». В каталоге поставщика представлены десятки наименований:

  • Лисичка желтая сушеная и в порошке.
  • Ежовик гребенчатый и пестрый.
  • Мухомор красны и королевский.

Каждый продукт сопровождается подробным описанием и рекомендациями производителей по использованию. Бесплатная консультация заинтересованных в покупке клиентов проводится штатным менеджером компании по телефону или через мессенджеры социальных сетей.

Оформление покупки и доставки

Все представленные на страницах каталога наименования сушеных грибов (наличие на складе необходимо уточнять) реализуются через сайт компании «Фармэкс». Оплата проводится удобным для клиента способом (банковская карта или электронный кошелек). Предоставляются гарантии качества и полного соответствия заявленным в описании параметрам. Предусмотрена возможность заказа доставки приобретенного товара по указанному покупателем адресу в любой регион страны.

ОСТАВЬТЕ КОММЕНТАРИЙ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь