Types of Alarms

Многие предприятия и торговые центры не рассчитывают на своевременное прибытие пожарного расчёта. Предпочитая самостоятельно организовать пожарную безопасность. Современная стационарная установка hydro mx, правильно подобранная по техническим параметрам. Прекрасно справится с поставленной задачей.

Преимущества собственной пожарной станции

Специальный насос с другим необходимым оборудованием нормально интегрируется как в новую, так и в уже существующую систему пожаротушения. Достаточно мощные насосы способны практически мгновенно включаться в работу, создавая необходимое давление воды в пожарных контурах. К другим эксплуатационным преимуществам стоит добавить:

  • подходит для промышленного и жилого комплекса;
  • автоматическое и ручное управление насосами;
  • два или три насоса дают высокую степень надёжности;
  • подача воды на высоту до 145 метров.

Достаточно большой объём воды способен за короткое время не только локализировать, но и полностью погасить пламя, возникшее как на производственных площадях, так и в жилом секторе.

Насосная станция для ТРЦ

Дополнительная система пожарной безопасности особенно важна в торговых павильонах, где может собираться большое количество людей. Насосная станция рассчитана на работу с обычной, проточной водой без агрессивных примесей и большого количества взвешенных частиц. Строго соответствует современным техническим нормам безопасности.

ОСТАВЬТЕ КОММЕНТАРИЙ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь