Эксцентричный американский актер Джонни Депп близок к финансовому краху. 53-летняя звезда Голливуда тратил около двух миллионов долларов в месяц последние два десятилетия, согласно иску, поданному в суд в Лос-Анджелесе во вторник.

Дело связано с бывшей консалтинговой фирмы Деппа группой управления (TMG). TMG хочет потянуть звезду за неоплаченные миллионные расчеты на счет. Депп, чье имя связано с несколькими частями пиратской саги «Пираты Карибского моря», легко тратил деньги на свои 14 домов. Помимо всего прочего, он владеет замком во Франции, 8 га земли и имущества на Багамских островах, школу верховой езды в штате Кентукки и несколько домов в Голливуде.

Кроме того, победитель в номинации Золотой глобус и трижды номинированный на Оскар актер, с 2000 года потратил 18 миллионов долларов на яхту, приобрел 45 роскошных автомобилей, имеет 200 оригиналов работ известных художников.

Депп, в свою очередь, подал в суд на TMG в середине января и потребовал $ 25 миллионов за плохие финансовые консультации и управление. Адвокат TMG Майкл Kump сообщил информационному агентству AFP, что компания «сделала все, что в их силах, чтобы защитить актера от самого себя». В прошлом году TMG отделилась, что требует еще $ 4,200,000.

ОСТАВЬТЕ КОММЕНТАРИЙ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь