В сфере промышленности широко применяются разные модели насосов. Так, хорошо себя зарекомендовали шестеренчатые насосы. К примеру, насос нмш 5 25 может применяться для перекачивания нефтепродуктов – мазута, краски, минерального масла, а также дизельного топлива и прочих вязких жидкостей. Ознакомимся с особенностями выбора моделей данного насоса.

Насос НМШ 5-25: особенности модели

Работа насоса осуществляется с вязкими жидкостями, которые не вызывают процессы коррозии механизмов. Рабочий агрегат представляет собой набор шестерен, роторы, подшипники, узлы уплотнения и прочие детали. Все они обладают высокими эксплуатационными характеристиками и могут применяться в бесперебойном режиме на протяжении длительного периода.

Где купить модель насоса НМШ 5-25?

Оптимальная конфигурация насоса подбирается исходя из основных технических параметров. Перед выбором модели стоит разобраться в маркировке. Так, можно ознакомиться с типоразмером, продуктивностью, величиной давления, типом уплотнителя, мощностью электродвигателя и прочими критериями.

Компания «МСВ Наско» реализует насосное оборудование в широком ассортименте. Обратившись к специалистам данной компании, можно оформить заказ на поставку шестеренчатых насосов НМШ 5-25. На сайте можно уточнить условия заказа, доставки и оплаты моделей насосов.