Пользователи YouTube обсуждают видео с камеры МКС, запечатлевшей загадочный объект. Многие окрестили его «Черным рыцарем». За данным объектом давно охотятся поклонники НЛО. На кадрах спутник запечатлели в хорошем качестве, позволяющем детально рассмотреть картинку. Внешне он напоминает боевой корабль, присутствующий во многих играх, связанных с космосом. Видео многие считают доказательством существования инопланетян.

Скептики придерживаются другого мнения. Камера МСК, по мнению отдельных специалистов, засняла термическое одеяло, утерянное астронавтами в 1998 году. Также изображение может быть отражением самой станции.

Напомним, версия о «Черном рыцаре» появилась в 1899 году. Тогда Никола Тесла якобы обнаружил сигналы из космоса. Сообщения о черном объекте поступали неоднократно, но однозначных подтверждений его существования не было. В 1963 году астронавты NASA заметили «Черного рыцаря», но затем отказались от своих заявлений. Через 10 лет шотландские исследователи вновь подняли тему таинственного объекта, заявив, что его послали инопланетяне.

ОСТАВЬТЕ КОММЕНТАРИЙ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь