Синонимайзер текстов сегодня является уникальной и незаменимой программой для тех, кто работает в копирайтинге или занимается активно рерайтом текстов. Тексторобот https://textorobot.ru – это современный онлайн синонимайзер, который одновременной может выполнять сразу несколько поставленных задач. Программа является полностью независимым аналитическим сервисом. Имеет множество преимуществ, среди аналогичных программ по замене слов и фраз.

Основные преимущества

Синонимайзер текстов – это высокотехнологичная программа, способная перефразировать не только слова, но и целые фразы. Такой подход значительно упрощает работу копирайтеру. На выходе полученный переработанный текст имеет высокий процент уникальности и хорошую читабельность. Содержит в себе сразу две базы синонимов: ручную и пользовательскую.

Тексторобот имеет функцию хранения файлов. Если со временем потребуется ранее переработанный пользователем файл с заменых фраз, то его можно найти в своем личном кабинете. Доступ к личному кабинету имеет каждый зарегистрированный новый пользователь программы. Каждый пользователь в подарок получит целых 1000 символов. Синонимайзер онлайн текстов Тексторобот позволяет получить дополнительную информацию, например, процент содержания спама, воды, ошибок.

Как начать работать с программой?

Чтобы начать уже сегодня работать с программой не нужно специальных каких-либо знаний. Для начала работы нужна только регистрация. После нее необходимо выбрать один из предложенных тарифных планов, каждый из которых имеет одинаковые возможности. Разница между тарифами только в количестве синонимов. Сервис предлагает Сервис предлагает 4 платных тарифных плана. Если пользователю требуется только синонимайзер, то он абсолютно бесплатный. Проверка текстов с заменой синонимов осуществляется в режиме онлайн. Замена в тексте будет проходить не только слов, но и целых словосочетаний. База синонимов наполняется ежедневна, что позволяется всегда иметь уникальный текст.

Данное программное обеспечение может быть полезным для начинающих фрилансеров или первичного наполнения сайта. Также она должна справиться с задачей рерайта довольно больших объемов текста любой сложности.

ОСТАВЬТЕ КОММЕНТАРИЙ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь