Тяговые аккумуляторы 96В

0
189

Длительная эксплуатация погрузчиков, штабелеров и прочей складской техники приводит к изнашиваемости запчастей. В частности может потребоваться замена аккумулятора. При его подборе важно понимать, что для корректной и длительной работы он должен полностью соответствовать оригинальной батарее. Если необходимо приобрести для замены тяговые аккумуляторы 96В, можно обратить внимание на сайт «faamru.com». Здесь для заказа представлен каталог мощных АКБ напряжением 96 В с подробным описанием.

Выбор тяговых аккумуляторов 96В

Подбор необходимо вести в зависимости от многих факторов, среди которых напряжение, емкость, бренд. На сайте можно сузить параметры поиска и выбрать наиболее оптимальный вариант из представленных. Так, к заказу доступны АКБ кислотные 96 В для вилочного погрузчика «Carer» емкостью 840, 1000, 1160, 920 А*ч и прочие типы. Отличаются они не только емкостью, но габаритными размерами, весовыми параметрами.

Работая в постоянном цикличном режиме, обеспечивая двигательные функции работы механизмов погрузчиков, тяговые аккумуляторы требуют повышенной емкости и стойкости к быстрому разряду. Поэтому немаловажным критерием поиска является именно мощность устройства. Также необходимо учитывать совместимость с моделями складской техники. Примерную стоимость можно узнать на сайте. Подробнее о каждой модели тягового аккумулятора 96В можно уточнить у менеджера по телефонам. Есть возможность получить заказ с помощью транспортной компании или забрать самостоятельно со склада компании.

 

ОСТАВЬТЕ КОММЕНТАРИЙ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь